preloader

Особенности дизайна интерьера офиса

a (2)

Планировка и дизайн офисного пространства — важные компоненты корпоративной культуры. Сегодня оформление рабочих помещений компании помогает ей в выражении своих идей и эффективном общении с клиентами. Кроме того, одной из основных задач руководства является создание проекта, удобного для каждого сотрудника, поскольку о влиянии, которое оказывает дизайн на работоспособность, известно давно.

В каждом офисе, независимо от сферы деятельности компании, рабочий процесс всегда делится на два типа — индивидуальный (предполагающий тишину и сосредоточенность) и коллективный (выстроенный на обмене информацией и общении). Это и становится главной сложностью при проектировании — необходимость создания совершенно разных условий требует поиска равновесия между двумя потребностями.

Как правило, современный дизайн интерьера офиса выполняется при помощи соединения открытого и закрытого пространства. Это не так давно вошедшие в моду комбинированные офисные помещения, с отдельными кабинетами и предназначенными для общего пользования центральными зонами. Такое решение исключает противоречие между потребностью в общении и необходимостью сосредоточиться на рабочем процессе.

Грамотный дизайн офисных помещений — это отличные инвестиции в развитие бизнеса. Разработанный специалистами студии «Привилегия» подходящий дизайн интерьера офиса принесет вам максимальную выгоду!

Основатель студии дизайна Privilege